Otto SAGER
(Settin 1870 - 1940 Berlin) "Abend am See" unten rechts signiert: Otto Sager, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 34 cm, auf Sperrholzplatte doubliert, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto SAGER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |